Тип: комплект заземления; Назначение: для напольных шкафов;
Основное
| Тип | комплект заземления |
| Назначение | для напольных шкафов |
| Комплектация | 4 желто-зеленых провода заземления |
| Шина заземления /длиной 220мм на 6 точек присоединения | |
| Наклейки для обозначения точек заземления /10 шт |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметры упаковки
| 300 мм | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 0.30 кг |
| Объем | 0.0041 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴
