Подходит для настенных и напольных шкафов на 254 мм (10 дюймов) высотой 1U (44,45 мм).
Основное
| Тип | Кабельный организатор |
| Назначение | для организации кабелей и шнуров для шкафов |
| Дополнительные характеристики | 3 кольца |
Физические характеристики
| Высота | < td>1U|
| Размер (ВхШхГ) | 44х254х60 мм |
| Цвет | серый /RAL 7035 |
Гарантия
| Гарантия | 180 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Объем | 0.0010 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴
