Тип: Заглушка; Назначение: для подвода питания к колоннам или мини-колоннам, для сборных неукомплектованных коробок;
< div class="product-char__title">Гарантия
< tbody>
Основное
| Тип | Заглушка/торцевая, 2шт. |
| Назначение | для подвода питания к колоннам или мини-колонн |
| для сборных неукомплектованных коробок | |
| Комплектация | Накладка на стык /2шт. |
| Аксессуары для монтажа |
Физические характеристики
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | < span>400 мм |
| Вес | 0.10 кг |
| Объем | 0.0011 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴
