Tapo L530E Умная многоцветная Wi-Fi лампа. Удобные предустановки. Выбрали идеальное освещение для просмотра фильмов? Сохраните его на будущее. Расписание и таймер. Создайте расписание для включения/выключения на заданной яркости в нужное время. Режимы рассвета и заката автоматически активируют свет в зависимости от часового пояса. Голосовое управление. Освободите руки благодаря ассистенту Google, скажите: «Окей, Google, включи свет» или «Окей, Google, приглуши свет в спальне».Tapo L530E Умная многоцветная Wi- Fi лампа
- Многие оттенки — возможность настройки яркости, цветовой температуры и выбора одного из 16 млн оттенков. < Эквивалент 60 Вт — белый свет яркостью до 806 лм и функция затемнения от 1 до 100%.
- Расписание и таймер — включение/выключение на заданной яркости в нужное время.
- Включение на рассвете и закате — автоматическое включение света в зависимости от часового пояса.
- Не требует центра управление умным домом — простое подключение к домашней сети Wi-Fi без дополнительного оборудования. ">Голосовое управление — управляйте светом голосовыми командами с помощью Amazon Alexa или Google Assistant.
- Удаленное управление — удаленное управление светом из телефона через приложение Tapo .
- Способность запоминать настройки — автоматический возврат к параметрам, заданным к отключению.
Раскрасьте свою жизнь
Свет для всех ситуаций
Регулируемая яркость и температура цвета (2500 - 6500 К), а также возможность выбора одного из 16 млн оттенков. <
Свет для всех ситуаций
Регулируемая яркость и температура цвета (2500 - 6500 К), а также возможность выбора одного из 16 млн оттенков. <

С возможностью затемнения
Простая регулировка.
Удобная регулировка яркости для создания идеальной домашней атмосферы в любое время.< /span>

Удобные настройки
Подобрали идеальное освещение для просмотра фильмов?Сохраните его на будущее.
Основные характеристики
| Тип лампы | умная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 806 лм |
| Эквивалент мощности | 60 Вт |
| Срок службы лампы | 15000 ч |
| Мощность | 8.7 Вт |
| Индекс цветопередачи CRI | >80 |
| Сертификация< /td> | CE |
| RoHS | |
| Количество ламп в упаковке, шт | 4 |
| Особенности | подключение по Wi-Fi /2, 4 ГГц |
| удаленное управление | |
| протокол Wi-Fi: /IEEE 802.11b/g/n | |
| управление голосом | |
| расписание и таймер | |
| режим «Не дома» | |
| < td>способность запоминать настройки | |
| Угол излучения | 200° |
| Регулируемая яркость | |
Физические характеристики
| Напряжение питания | 220-240V /50/60 Гц, 73 мА |
| Температура свечения | 2500 К - 6500 К |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Гарантия
| Гарантия< /td> | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Объем | 0.0022 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴

