Tapo L530E Умная многоцветная Wi-Fi лампа. Удобная регулировка яркости для создания идеальной домашней атмосферы в любое время. Для включения света достаточно достать смартфон из кармана и открыть приложение Tapo – как бы поздно вы ни возвращались, вас всегда будут ждать дома. Переживаете о безопасности дома, пока путешествуете? Умная лампа Tapo L530E выручит и здесь, периодически включая и выключая свет для создания видимости, что дома кто-то есть.
Tapo L530E Умная многоцветная Wi-Fi лампа - Многие оттенки — возможность настройки яркости, цветовой температуры и выбора одного из 16 млн оттенков.
< li>Эквивалент 60 Вт — белый свет яркостью до 806 лм и диммируемость от 1 до 100%. - Предыдущие — подобрали идеальное освещение для просмотра фильмов? Сохраните его на будущее.
- Расписание и таймер — включение/выключение на заданной яркости в нужное время.
- Включение на рассвете и закате — автоматическое включение света в зависимости от часового пояса.
- /li>
- Не требует центра управления умным домом — простое подключение к домашней сети Wi-Fi без дополнительного оборудования.
- Голосовое управление — управляйте светом голосовыми командами с помощью Amazon Alexa или Google Assistant.
> - Удаленное управление — удаленное управление светом с телефона через приложение Tapo.
- Режим «Не дома» — создание видимости присутствия в доме людей для отпугивания незваных гостей.
- Способность запомнить настройки — автоматический возврат к параметрам, заданным к отключению.
Основные характеристики
| Тип лампы | умная лампа |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 806 лм |
| Эквивалент мощности | 60 Вт |
| Индекс цветопередачи CRI | ≥80 |
| Сертификация | CE |
| RoHS < /span> |
| Особенности | подключение по Wi-Fi / 2,4 ГГц Протокол Wi-Fi: /IEEE 802.11b/g /n |
| Взвешенное потребление энергии: /8,7 кВч/1000 ч < /span> |
| Угол излучения | 220° |
| Регулируемая яркость | |
Физические характеристики
| Напряжение питания | 220-240V /(50/60 Гц,73 мА) |
| Температура свечения | К - 6500 К |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес< /td> | 0.10 кг |
| Объем | 0.0004 м3 |
0004 м3 0004 м3