Плата цифрового интерфейса ИКМ-30(E1) с сигнализацией ISDN PRI EDSS-1/QSIG для KX-NCP1000.
Основные
| Тип | плата расширения /для KX-NCP1000 |
| Разъемы | RJ-45 |
| Кол-во внешних разъемов | 1 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 210 мм |
| < span>Длина | 310 мм |
| Вес | < td>0.45 кг|
| Объем | 0.0026 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 9 349 ₴
