Тип: плата расширения; Кол-во внешних разъемов: 8;
Основные
| Тип | плата расширения /для KX-TDA100D |
| Кол-во внешних разъемов | 8 /внешних соединительных линий с Caller ID (FSK/DTMF) |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 50 мм |
| < span>Вес | 0.35 кг |
| Объем | 0.0034 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 8 819 ₴

