
Плата расширения Panasonic KX-NCP1172XJ для KX-NCP1000,16-Port Digital Extension Card
7 059 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_KX-NCP1172XJ
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плата 16 внутренних цифровых портов для NCP1000.
Основные
| Тип | плата расширения /для NCP1000 |
| Разъемы | RJ-45 |
| К-ть внешних разъемов | 16 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 0.60 кг |
| Объем | 0.0033 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 7 059 ₴