Тип: плата расширения; Разъемы: RJ-45; Кол-во внешних разъемов: 2;
Основные
| Тип | плата расширения /4 внутренних гибридных линий для KX-NS500 |
| Разъемы | RJ-45 |
| Кол-во внешних разъемов | 2 |
Гарантия
| 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес< /td> | 0.35 кг |
| Объем | 0.0028 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 6 529 ₴

