Тип: плата расширения; Разъемы: RJ-45; Кол-во внешних разъемов: 2;
Основные
| Тип | плата расширения /для 2 домофонов / 2 механизма открывания дверей / 2 внешних датчика, для АТС KX-NS500 |
| Разъемы | RJ-45 |
| Кол-во внешних разъемов | 2 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | < td>260 мм|
| Высота | 60 мм< /td> |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Объем< /td> | 0.0027 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
