Тип: плата расширения; Разъемы: RJ-45; Кол-во внешних разъемов: 4;
< tr>
Основные
| Тип | плата расширения /на 4 порта внешних аналоговых линии с CallerID (LCOT4) |
| Разъемы | RJ-45 |
| Кол-во внешних разъемов | 4 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0.30 кг |
| Объем | < span>0.0029 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
