Тип: плата расширения; Кол-во внешних разъемов: 16;
Основные
| Тип | плата расширения /для KX-TDE600 |
| Кол-во внешних разъемов | 16 /наружных аналоговых линий |
Гарантия
| 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 310 мм |
| Вес< /td> | 0.70 кг |
| Объем | 0.0026 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 38 810 ₴
