
Микросотовая станция Panasonic БС DECT KX-TDA0155CE для АТС KX-TDA/TDE/NCP/NS, 2 канала
13 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_KX-TDA0155CE
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип: Микросотовая станция;
Основные
| Тип | Микросотовая станция |
| Количество каналов | 2 |
| Совместимость | Panasonic |
| Модели | TDA/TDE/NCP серии |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.50 кг |
| Объем | 0.0039 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴