Тип: плата расширения; Разъемы: RJ-45; Кол-во внешних разъемов: 4;
Основные
| Тип | плата расширения /для NS500, 16 внутренних цифровых портов |
| < span data-ware-parameter="2539696">Разъемы | RJ-45 |
| < span data-ware-parameter="2539697">Кол-во внешних разъемов | 4 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| 260 мм | |
| Вес | 0.40 кг |
| Объем | 0.0027 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 5 820 ₴
