Сервоприводы Danfoss (термоэлектрические приводы) серии TWA-K предназначены для автоматического управления расходом потока теплоносителя в системах напольного или радиаторного отопления через термостатические клапаны или вентильные вставки радиаторов для получения максимально комфортных условий проживания в вашем доме. Привод имеет напряжение питания 24 В. TWA-K предназначены для монтажа на клапаны, распределительные гребенки Valtec, Oventrop, Fado, Kermi.
Основные
| Тип | термоэлектрический привод |
| Серия | TWA-K |
| Вариант привода | NC |
| Напряжение< /span> | 24V |
| Резьба | M30 x 1.5 |
| Длина кабеля< /td> | 0.95 м |
| Особенности | Класс защиты IP 41 |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота< /td> | 90 мм |
| Длина | 60 мм< /span> |
| Вес | 0.15 кг |
< tr> Объем | 0.0004 м3 |