Danfoss Icon Master Controller – модульная система регулировки отопления с покомнатным управлением. При необходимости ее можно настроить в качестве ведущей или беспроводной системы или использовать сочетание обеих технологий. Центральной частью системы является контроллер Danfoss Icon Master Controller 24, связывающий устройства в системе и позволяющий настроить ее.
Основные
| Тип | контроллер |
| Вариант привода | NC |
| Но |
| Напряжение | 24 V |
| Степень защиты | IP20 < /span> |
| Особенности | автоматическая балансировка |
| адаптивное обучение |
| вход для охлаждения |
| вход для режима "Отъезд" |
| ШИМ (PWM) |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев | < /tr>
Параметры упаковки
| Ширина | 160 мм |
| Высота | < span>70 мм |
| Длина | 390 мм |
| Вес | 1.38 кг |
| Объем | 0.0044 м3 |