Клапаны RA-N используют в двухтрубных насосных системах водяного отопления. RA-N оснащены встроенным устройством предварительной (монтажной) настройки пропускной способности.
Основные
| Тип | клапан |
| Серия | RA-N |
| Вид | термостатический |
| Подключение | угловое |
| Вход | 1/2" |
| Выход | 1/2" |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота< /td> | 90 мм |
| Длина | 40 мм< /span> |
| Вес | 0.25 кг | Объем | 0.0003 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
