Сервоприводы Danfoss (термоэлектрические приводы) серии TWA-K предназначены для автоматического управления расходом потока теплоносителя в системах напольного или радиаторного отопления через термостатические клапаны или вентильные вставки радиаторов для получения максимально комфортных условий проживания в вашем помещении. Привод имеет питающее напряжение 230 В. TWA-K предназначены для монтажа на клапаны, распределительные гребенки Valtec, Oventrop, Fado, Kermi.
Основные
| Тип | термоэлектрический привод |
| Серия | TWA-K |
| Вариант привода | No |
| Напряжение< /span> | 230 V |
| Резьба | M30 x 1.5 |
| Длина кабеля< /td> | 0.95 м |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев< /span> |
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0005 м3 |