Термоэлектрические мини-приводы серии TWA предназначены для двухпозиционного управления разными регулирующими клапанами в системах отопления и теплохолодоснабжения местных вентиляционных установок. Привод оснащен визуальным индикатором хода, показывающим, находится ли клапан в закрытом или открытом положении. При применении привода с другими типами клапанов клапан должен быть индивидуально проверен на совместимость геометрии и обеспечение его закрытия. Клапаны могут быть нормально закрыты при отсутствии напряжения (NC) и нормально открыты (NO).
Основные
| Тип | термоэлектрический привод |
| Серия | TWA-K |
| Вариант привода | No |
| Напряжение< /span> | 230 V |
| Резьба | M30 x 1.5 |
| Длина кабеля< /td> | 1 м |
| Особенности | Класс защиты IP 41 |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 70 мм |
| Высота< /td> | 90 мм |
| Длина | 70 мм< /span> |
| Вес | 0.16 кг |
< tr> Объем | 0.0004 м3 |