Термоэлектрический привод TWA-A, 24 В применяется в системах отопления, теплоснабжения и охлаждения местных вентиляционных установок для двухпозиционного управления регулирующими клапанами. TWA-A предназначены для монтажа на коллекторные клапаны распределительных гребенок Danfoss.
Основные
| Тип | термоэлектрический привод |
| Серия | TWA-A |
| Вариант привода | NC |
| Напряжение< /span> | 24 V |
| Длина кабеля | 0.95 м |
| Особенности | Класс защиты IP 41 |
Гарантия
Параметры упаковки
< tr> | Ширина | 80 мм | | Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0004 м3 |
< /div>