Термоэлектрический мини-привод Danfoss TWA-A предназначен для двухпозиционного управления разными регулирующими клапанами в системах отопления и тепло-холодоснабжения местных вентиляционных установок. TWA-A предназначены для монтажа на коллекторные клапаны распределительных гребенок Danfoss.
Основные
| Тип | термоэлектрический привод |
| Серия | TWA-A |
| Вариант привода | NC/S |
| Напряжение | 24 V |
| Длина кабеля< /span> | 0.95 м |
| Особенности | Оборудован визуальным индикатором хода |
| Класс защиты IP 41 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев | < /tr>
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | < span>90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0005 м3 |