Распределительные коллектора Данфосс предназначены для применения в гидравлических системах напольного отопления. На клапане могут устанавливаться термоэлектрические приводы TWA-A. Распределительные коллекторы поставляются со встроенными вентильными вставками Данфосс, имеют возможность предварительной гидравлической настройки для облегчения запуска системы теплого пола.
22 кг
22 кг
Основные
| Тип | коллектор |
| Тип коллектора | FHF |
| Назначение | для отопления |
| Ротометры | 2+2 |
| Температура< /td> | 90 °C |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Количество выходов (отводов)< /td> | 2 |
| Междуосевое расстояние между выходами | 50 мм |
| Тип подсоединения коллектора | внутренняя резьба |
| Присоединительный размер коллектора | 1" |
| Тип подсоединения выхода (отвод) | внешняя резьба |
Дополнительно
| Особенности | < td> с ротаметрами|
| регулирующий клапан с предварительной настройкой | |
| Комплектация | обратный коллектор с регулирующимиклапанами |
| паспорт | инструкция по установке |
| подающий коллектор с расходомерами | |
| Материал< /td> | латунь |
| Масса | < td> 1.22 кг
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 1.23 кг |
| Объем | 0.0018 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес< /span> | 1.23 кг |
| Объем | 0.0018 м3 |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес< /span> | 1.23 кг |
| Объем | 0.0018 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴
