
Комплект шаровых кранов Danfoss FHF-BV, 1", для подключения коллекторов, 2шт, прямой, латунь
3 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_088U0822
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Слойные краны FHF-BV одной стороной подключаются к коллекторам серии FHF, другой стороной к камерам смесителей узлов. В комплекте FHF-BV поставляются 2 шаровых крана, один с красной ручкой, другой с синей ручкой.
Основные
| Тип | комплект шаровых кранов |
| Назначение | для подключения коллекторов |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина< /td> | 120 мм |
| Вес | 1.20 кг< /span> |
| Объем | 0.0013 м3 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
Информация для заказа
- Цена: 3 340 ₴