Торцевая секция FHF-EA с автоматическим отводом воздуха и сливным краном предназначена для удобства проведения работ при пусконаладке и обслуживании системы. Запорная крышка служит ключом для управления сливным краном.
Основные
| Тип | торцевая секция |
| Тип коллектора | FHF-EA |
Дополнительно
| Особенности | с автоматическим отводом воздуха |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев < /td> |
Параметры упаковки
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| 0.0004 м3 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴
