
Раковина Deante Hiacynt керамика, прямоугольник, без крыла, 500х360х120мм, чаша – 1, накладная, белый
6 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_CDY_6U5S
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Твердая и прочная керамика не теряет своих свойств при длительном использовании. Специальное средство, безопасное для очищаемых поверхностей.
| Серия | Hiacynt |
| Форма | прямоугольная |
| Способ монтажа | на столешницу/наложена |
| Материал | керамика |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
Гарантийный срок: 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 980 ₴






