
Раковина Deante Temisto керамика, квадрат, без крыла, 500х500х170мм, чаша – 1, накладная, белый
4 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_CDT_6U5S
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Твердая и прочная керамика не теряет своих свойств при длительном использовании. Специальное средство, безопасное для очищаемых поверхностей.
| Серия | Temisto |
| Форма | квадратна |
| Способ монтажа | настенная, на столешницу / наложенная |
| Материал | керамика |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 170 мм |
Гарантийный срок: 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴








