Ножовка NEO. Легкая, и вместе с тем прочная конструкция, обеспечивающая эффективную и быструю резку. Трехсторонняя заточка и закалка зубов значительно снижают сопротивление резке, а также облегчают распил древесины вдоль волокон. Шаг 7 зубов на дюйм обеспечивает быструю черную резку.
Тефлоновое покрытие PTFE лезвия ножовки позволяет работать с мокрой древесиной и предотвращает приклеивание пыли. Высокая гибкость стали обеспечивает длительный срок службы. Эргономичная рукоятка, покрытая антискользящим материалом, позволяет безопасно и стабильно вести ножовку во время резки. Гарантией высокого качества и надежности есть сертификат TÜV Rheinland. Бренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
Основные
| Тип | ножовка |
| Вид ножовки | стандартная |
| Назначение | по дереву |
| Длина пильного полотна< /span> | 500 мм |
| Количество зубцов на дюйм ( TPI) | 7 |
| Дополнительно | двухкомпонентная рукоятка |
| Закаленный зуб | |
Физические
| Общая длина | 605 мм |
| Материал полотна | сталь |
Гарантия
| Гарантия | 1 месяц |
Параметры упаковки
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес< /span> | 0.38 кг |
| Объем | 0.0034 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
