Подвесной комплект с электрическим 4-полюсным кабелем - Белый. Будь то новое здание или реконструкция существующего помещения, клиентам нужны световые решения, обеспечивающие качество света и значительную экономию энергии и обслуживания. Новая линейка светодиодных продуктов CoreLine Panel может быть использована для замены функциональных светильников в системах общего освещения.
Основные
| Тип | крепеж |
| Входное напряжение | 220 В - 240 В |
| Частота | 50 Гц - 60 Гц |
| Дополнительно | степень защиты IP20 |
| код защиты от ударов IK02 |
| класс безопасности II < /span> |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
< /tbody>
Параметры упаковки
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Объем | 0.0010 м3 |