Механизмы Valena™ In'Matic. Аксессуары. Одноместная коробка для накладного монтажа. Размеры: 94 x 94 x 44,8 мм. Поставляется с крепежными винтами для Valena Allure.Valena Allure - подлинный отказ от классических форм. Инновационные округления краев рамок коллекции Valena Allure – это воплощение изысканности, обольстительное сочетание деликатности и новизны. Установочное электрооборудование новой серии Valena Life/Allure комплектуется совершенно новым механизмом In'Matic. Он вместил многолетний опыт инженеров Legrand и инновационные идеи по применению современных технологий. Механизм In'Matic отвечает основным требованиям профессионалов: простота монтажа, надежность эксплуатации, безопасность и прочность конструкции. Продуманная конструкция каждого элемента обеспечивает простую и быструю сборку, а также надежность соединений в течение всего срока службы.
Основные
| Тип | коробка накладного монтажа |
| Дополнительно | степень защиты IP20 |
Физические
| Материал | термопласт |
| Цвет | слоновая кость |
| Размеры, мм | 94 x 94 x 44.8 |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца | < /tr>
Параметры упаковки
| Ширина | 90 мм |
| Высота | < span>90 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0.06 кг |
| Объем | 0.0003 м3 |