Дистанционное управление – мгновенно включайте и выключайте подключенные устройства через приложение Tapo, где бы вы ни находились.
Компактный дизайн – небольшой размер позволит избежать блокировки соседних розеток.
Простая настройка и использование - не требует отдельного центра управления, легкой настройки и управления с помощью мобильного приложения.
ПАК из 4 шт Tapo P100 Умная мини Wi-Fi розетка
- Дистанционное управление — мгновенно включайте и выключайте подключенные устройства через приложение Tapo, где бы вы ни находились
- Расписание — создайте расписание для автоматизации работы устройств
- Таймер — создавайте списки таймеров обратного отсчета для подключенных устройств
- Голосовое управление — управляйте умной розеткой голосовыми командами с помощью Amazon Alexa или Google Assistant
- Режим «Не дома» — автоматически включает или выключает устройства в определенное время, создавая видимость, что дома кто-то находится
- Компактний дизайн — небольшой размер позволит избежать блокировки соседних розеток
- Простая настройка и использование — не требует отдельного центра управления, легкая настройка и управление с помощью мобильного приложения
| Сеть | |
| Протокол | IEEE 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 (только для сопряжения) |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
| Системные требования | Android 4.3 или выше, iOS 9.0 или выше |
| Общего | |
| Размер ( Ш х Д х В | 51 x 72 x 40 мм |
| Материя | Поликарбонат |
| Кнопки | Кнопка живленя |
| LED индикатор состояния | |
| Требования к мощности | 220–240 В переменного тока ~50/60 Гц 10 A |
| Параметри | |
| Максимальная нагрузка | 2300 Вт, 10 А |
| Инши | |
| Упаковка содержит | Умная мини Wi-Fi розетка P100 х 4 шт |
| Руководство по быстрому настройке | |
| Сертефикат | CE, RoHS |
| Длинно | Рабоча температура: 0...+35 ºC |
| Рабочая воллогость воздуха: 10–90 %, без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴







