Используйте мобильное приложение Tapo, чтобы мгновенно включать или выключать подключенные устройства, где бы вы ни находились. Сделайте свою жизнь проще и безопаснее.
Tapo P110 Умная мини Wi-Fi розетка
- Дистанционное управление — мгновенно включайте и отключайте подключенные устройства через приложение Tapo, где бы вы ни находились
- Расписание - создайте расписание для автоматизации работы устройств
- Таймер - создавайте списки таймеров обратного отсчета для подключенных устройств.
- Голосовое управление - управляйте умной розеткой голосовыми командами с помощью Google Ассистента
- Режим «Нет дома» — автоматически включает или выключает устройства в определенное время, создавая видимость, что дома кто-то находится
- Компактность - небольшой размер позволит избежать блокировки соседних розеток
- Простая настройка и использование – не требуется отдельный центр управления; легкая настройка и управление с помощью мобильного приложения
| МЕРЕЖА | |
| Протокол | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
| Системные требования | Android 4.4 или выше, iOS 9.0 или выше |
| ЗАГАЛЬНI | |
| Размер ( Ш х Д х В | 51 × 72 × 40 мм |
| Материя | Поликарбонат |
| Кнопки | Кнопка питания |
| Индикатор состояния | |
| Требования к мощности | 220–240 В переменного тока ~50/60 Гц 16 A |
| ПАРАМЕТРИ | |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт, 16 А |
| IНШИ | |
| Упаковка содержит | Умная мини Wi-Fi розетка P110 |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Сертефикат | CE, RoHS |
| Длинно | Рабочая температура: 0...+35 oC |
| Рабочая влажность воздуха: 10-90% без образования конденсата | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴

