Сумка Trust Bologna 16" Eco - экологичная компактная сумка для ноутбука диагональю 16 дюймов. Удобная и практичная сумка изготовлена из вторичных материалов.
Комфортные поездки на работу и не только Модель сумки Bologna вмещает ваш ноутбук и другие предметы первой необходимости, одновременно обеспечивая комфорт в поездках на работу. Практическая и легкая, ее можно носить либо за ручку, либо за снимаемый ремешок, который регулируется для индивидуального подбора.
Мягкая защита Конструкция с верхней загрузкой обеспечивает легкий доступ к основному отсеку . Это мягкое отделение с подложкой из ультрамягкой микрофибры предназначено для защиты ноутбука от царапин внутри и ударов снаружи. Передний карман на молнии предлагает дополнительное место для мелких аксессуаров, таких как телефон, зарядное устройство и другие полезные предметы.
Экологический дизайн
Стиль, функциональность и чистая ;совесть – в сумке Trust Bologna есть все. Экологически чистая ткань сумки состоит из 11 переработанных бутылок из ПЭТ. Уменьшите свой углеродный след, нося сумку, которая почти полностью изготовлена из переработанных материалов.
Читать полный обзор ›
Основные
| Тип | сумка |
| По направлению | городской стиль |
| < td>деловой стиль
| Форм-фактор ноутбука | < td>16"
| Материал | < span> полиэстер |
Отделения
| Для ноутбука |  |
| Для аксессуаров | | < /tr>
Особенности
| Плечевой ремень |  |
| Крепление на чемодан |  |
| Ручки для переноски | |
| Защитные функции | надежная защита от царапин |
| защита от ударов < /td> |
Физические
| < span data-ware-parameter="4037768">Цвет | зеленый |
| Отделения для ноутбука (ШхВхТ) | 26 x 37.5 x 0.4 см |
| Размеры (ШхВхТ) | 29 x 41 x 2 см |
< tr> Вес | 430 г |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 310 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Объем | 0.0026 м3 |
< /tbody>
0026 м3 0026 м3 4 см
| Размеры (ШхВхТ) | 29 x 41 x 2 см |
| Вес | 430 г |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 310 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Объем | 0.0026 м3 |
4 см
| Размеры (ШхВхТ) | 29 x 41 x 2 см |
| Вес | 430 г |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 310 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Объем | 0.0026 м3 |