Сумка Trust Bologna 16" Eco - экологичная компактная сумка для ноутбука диагональю 16 дюймов. Удобная и практичная сумка изготовлена из вторичных материалов.
Комфортные поездки на работу и не только Модель сумки Bologna вмещает ваш ноутбук и другие предметы первой необходимости, в то же время обеспечивая комфорт вам в поездках на работу. Практическая и легкая, ее можно носить либо за ручку, либо за снимаемый ремешок, который регулируется для индивидуальной подгонки.
Мягкая защита
Экологический дизайн
Основные
| Тип | сумка |
| По направлению | городской стиль |
| < td>деловой стиль
| унисекс |
| для поездок |
| Форм-фактор ноутбука | 16" |
| Материал | полиэстер /чистая ткань сумки состоит из 11 переработанных бутылок из ПЭТ |
< /tbody>
Отделения
< tr> | Для ноутбука | |
Особенности
| Плечевой ремень | |
| Ручки для переноски | |
Физические
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхВхТ) | 26х37.5х4 см | < /tr>
| Вес | 430 г |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 420 мм |
< tr> Высота | 40 мм | | Длина | 320 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Объем | 0.0054 м3 | < /tr>
5х4 см
| Вес | 430 г < /span> |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 320 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Объем | 0.0054 м3 |
5х4 см
| Вес | 430 г < /span> |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 320 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Объем | 0.0054 м3 |