Сумка для ноутбука диагональю до 15,6 дюйма из вторичных материалов. Trust Atlanta Eco – удобная эргономичная ручка для транспортировки ноутбука. Позволяет безопасно переносить ноутбук в большом мягком отделении и имеет место для аксессуаров, периферийных устройств и личных вещей.
Безопасна Храните свой ноутбук в большом мягком отделении. Храните аксессуары, периферийные устройства и личные принадлежности в дополнительных отделениях. Защищайте окружающую среду благодаря переработанному материалу, из которого сделана эта сумка для ноутбука. Trust Atlanta безопасен в различных аспектах.
Основные
| Тип | сумка |
| По направлению | городской стиль |
| < td>деловой стиль
| Форм-фактор ноутбука | < td>16"
| Материал | < span>полиэстер |
| вторичные материалы (переработанные ПЭТ-бутылки) |
Отделения
| Для ноутбука | |
Особенности
| Ручки для переноски | < td>
Физические
Гарантия
Параметры упаковки
< table class="product-char__table">
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 60 мм |
| Вес | 0.63 кг |
| Объем | 0.0082 м3 |