Тип: подставка для мониторов; Максимальная диагональ: 30”, 27”; Максимальная нагрузка: 6,8 кг; Наличие крепежей VESA: 75x75 мм, 100x100 мм; Цвет: черный; Размеры (ШхВхГ): 536x1020x394;
Основные
| Тип | подставка для мониторов |
| Максимальная диагональ | 30 /для двух |
| 27 /для трех дисплеев | |
| Максимальная нагрузка | 6.8 кг вес каждого устройства |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм |
Физические
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 536x1020x394 |
Гарантия
| Гарантия | 120 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 590 мм |
| Вес | 14.55 кг |
| Объем | 0.0793 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 22 660 ₴
