Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 10; Максимальная диагональ: 40; Максимальная нагрузка: 15,9 кг; Регулировка: наклон, поворот, регулировка глубины, отклонение, вращение; Наличие креплений VESA: 75x75 мм, 100x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм; Скрытая укладка кабелей: есть; Размеры (ШхВхГ): 294 х 330 х 38;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Минимальная диагональ | 10 |
| Максимальная диагональ | 40 |
| Максимальная нагрузка | 15.9 кг |
| Регулировка | нахил |
| поворот | |
| регулировка глубины | |
| отклонения | |
| вращения | |
| Угол наклона вниз | 12 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм | |
| 200x100 мм | |
| 200x200 мм | |
| Скрытая укладка кабелей |
|
| Минимальное расстояние от стены | 38 мм |
Физические
| Размеры (ШхВхГ) | 294 х 330 х 38 |
| Максимальное расстояние от стены | 457 мм |
| Максимальное расстояние от потолка | 457 мм |
Гарантия
| Гарантия | 120 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 370 мм |
| Вес | 5.65 кг |
| Объем | 0.0113 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴

