Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 32; Максимальная диагональ: 65; Максимальная нагрузка: 56 кг; Регулировка: наклон; Наличие креплений VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x40 x400 мм;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Минимальная диагональ | 32 |
| Максимальная диагональ | 65 |
| Максимальная нагрузка | 56 кг |
| Регулировка | нахил |
| Угол наклона вниз | 9 ° |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| 100x200 мм | |
| 200x100 мм | |
| 200x200 мм | |
| 200х300 мм | |
| 200x400 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| 500x400 мм | |
| 600x400 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 10 мм |
Гарантия
| Гарантия | 120 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 4.40 кг |
| Объем | 0.0167 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 580 ₴
