Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 50; Максимальная диагональ: 100; Максимальная нагрузка: 60 кг; Наличие креплений VESA: 200×200 мм, 1000×400 мм;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном /от 0° до 15° |
| Минимальная диагональ | 50 |
| Максимальная диагональ | 100 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| 1000×400 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 85 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Вес | 13.05 кг |
| Объем | 0.0498 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 4 370 ₴
