Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 40; Максимальная диагональ: 82; Максимальная нагрузка: 50 кг; Регулировка: наклон, поворот; Наличие креплений VESA: 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x20; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 40 |
| Максимальная диагональ | 82 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Регулировка | нахил |
| поворот | |
| Угол наклона вверх | 15 ° |
| Угол наклона вниз | -5 ° |
| Угол поворота | 180 ° /360° |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| 200х300 мм | |
| 200x400 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| 600x400 мм | |
| 600х200 мм | |
| 600х300 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 122 мм |
| Количество узлов поворота | 6 |
| Количество степеней свободы | 7 |
| Комплектация | кронштейн в сборе |
| инструкция | |
| гарантийный лист | |
| шайба M8 (6 шт) | |
| гвинт 6*30 (4 шт.) | |
| гвинт 8*20 (4 шт.) | |
| гвинт 8*45 (4 шт.) | |
| пластиковий адаптер (8 шт.) | |
| ключ шестигранный | |
| пластиковый зажим для кабеля (2 шт) | |
| дюбель 12х80 (6 шт.) | |
| гвинт 8х80 (6 шт.) | |
| пластикова заглушка (6 шт.) |
Физические
| Цвет | черный |
| Максимальное расстояние от стены | 480 мм |
Гарантия
| Гарантия | 300 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 680 мм |
| Вес | 7.50 кг |
| Объем | 0.0127 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴
