Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 40; Максимальная диагональ: 65; Максимальная нагрузка: 40 кг; Регулировка: наклон, поворот; Наличие креплений VESA: 100x200 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x30; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 40 |
| Максимальная диагональ | 65 |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Регулировка | нахил /+15°/-3° |
| поворот | |
| Угол поворота | 180 ° /360°/180° |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x200 мм |
| 200x200 мм | |
| 200х300 мм | |
| 200x400 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| 1000×400 мм | |
| 100x300 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 100 мм |
| Количество узлов поворота | 3 |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Комплектация | крепление /3 детали |
| инструкция | |
| гарантийный лист | |
| пластиковые стяжки (4 шт) | |
| гвинт 6*16(4шт) | |
| М8*20 (4шт) | |
| дюбель 10*50 (6шт) | |
| шуруп м6*60 (6шт) | |
| шайба M8 (6 шт) |
Физические
| Цвет | черный / матовый |
| Максимальное расстояние от стены | 477 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 510 мм |
| Вес | 4.97 кг |
| Объем | 0.0083 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴
