Тип: Полка; Максимальная нагрузка: 12 кг; Цвет: черный; Материал полок: металл;
Основные
| Тип | Полка /для презентационной стойки PS-1 |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
Физические
| Цвет | черный |
| Материал полок | метал |
Гарантия
| Гарантия | -1 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 550 мм |
| Вес | 3.55 кг |
| Объем | 0.0139 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 314 ₴
