Кронштейн подходит для мониторов с диагональю 13-32 дюйма и весом до 10 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: от 75×75 мм до 100×100 мм.
Описание KSL Настольный кронштейн DM11T для одного монитора 13-32
Преимущества кронштейна DM11T
- Гарантия от производителя 25 лет!
- Полный цикл производства в Украине
- Изготовлен из качественного металла
- Окрашен порошковой полимерной краской
- Тричная конструкция
- Легко фиксируется в необходимом положении
- Понятная инструкция по сборке и установке в комплекте
- В комплекте монтажный набор, подходящий для 99% современных мониторов
- В комплекте есть пластиковые стяжки для удобной фиксации проводов
Внимание! Крепления из комплекта подходят до 99% мониторов, но могут быть исключения, в этом случае вам нужно купить винты самостоятельно. Уважно следуйте инструкциям.
Основные
| Тип | крепление для монитора |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 13 |
| Максимальная диагональ | 32 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Регулировка | регулировка высоты /60 – 320 мм |
| Угол наклона вверх | 35° |
| Угол наклона вниз | 35° |
| Угол поворота | 90° |
| Совместимость с креплениями VESA | 75x75 мм |
| 100x100 мм | |
| Количество узлов поворота | 1 |
| Комплектация | инструкция |
| гарантийное письмо | |
| комплект метизов для сборки кронштейна | |
| винт 4х10 (4 шт.) | |
| ключ шестигранный /x2 | |
| пластиковая стяжка /x2 | |
| кронштейн |
Физические
| Цвет | черный |
| Расстояние от трубы | 110 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 380 мм |
| Вес | 2.15 кг |
| Объем | 0.0064 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Способ установки | Настольный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴






