Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 22; Максимальная диагональ: 43; Максимальная нагрузка: 20 кг; Регулировка: наклон, поворот; Наличие креплений VESA: 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 22 |
| Максимальная диагональ | 43 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Регулировка | нахил |
| поворот | |
| Угол наклона вверх | 15 ° |
| Угол наклона вниз | 15 ° |
| Угол поворота | 180 ° /180° |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| 100x200 мм | |
| 200x100 мм | |
| 200x200 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 80 мм |
| Количество узлов поворота | 2 |
| Количество степеней свободы | 3 |
| Комплектация | кронштейн в сборе |
| инструкция | |
| гарантийный лист | |
| дюбель 10*50 (4шт) | |
| шуруп м6*60 (4шт) | |
| шайба М8 (4 шт) | |
| гвинт М4*12 (4 шт) | |
| гвинт М6*16 (4 шт) | |
| гвинт М8*16 (4 шт) | |
| шайба М4 (4 шт) | |
| пластиковые стяжки (2 шт) |
Физические
| Цвет | черный |
| Максимальное расстояние от стены | 255 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вес | 1.40 кг |
| Объем | 0.0051 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpler |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 576 ₴
