Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 32; Максимальная диагональ: 65; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Минимальная диагональ | 32 |
| Максимальная диагональ | 65 |
Физические
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 120 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 7.70 кг |
| Объем | 0.0257 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chief |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 510 ₴
