Тип: крепеж к полу; Минимальная диагональ: 32; Максимальная диагональ: 65; Максимальная нагрузка: 80 кг; Регулировка: регулировка высоты; Наличие креплений VESA: 100x200 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x400
Основные
| Тип | крепление к полу |
| Минимальная диагональ | 32 |
| Максимальная диагональ | 65 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Регулировка | регулировка высоты |
| Совместимость с креплениями VESA | 100х200 мм |
| 200x100 мм | |
| 200x200 мм | |
| 200х300 мм | |
| 200x400 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| 500x400 мм | |
| 600x400 мм |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 1840 мм |
| Вес | 19.08 кг |
| Объем | 0,0622 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Способ установки | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 7 810 ₴
