Крепление поворотное с углом наклона для ТВ 43-90 2E Годкокма черного цвета. Прочная конструкция изготовлена из стали. Предназначена для телевизоров диагональю 43-90 и весом до 80 кг. Удобный и надежный кронштейн совместимый с VESA 200 × 200, 300 × 200, 300 × 300, 400 × 200, 400 × 300, 400 × 400, 600 × 400, 800 × 400.
Описание 2E Крепление поворотное с углом наклона ТВ 43-90 Годкокма
С помощью системы прокладки кабеля можно собрать все кабели вместе, организовав порядок. Благодаря специальному пружинному механизму с регулировкой можно самостоятельно настраивать оптимальную позицию – наклон (+5-15°), поворот (±90°), уровень (±3°). Полное разгибание – 376 мм. Размер крепления 1015×885×430 мм.
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | с наклоном и поворотом |
| Минимальная диагональ | 43 |
| Максимальная диагональ | 90 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Регулировка | наклон /+5°-15° |
| поворот /±90° | |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| 600x400 мм | |
| 800x400 мм | |
| Особенности | система прокладки кабелей |
| уровень: ±3° |
Физические
| Цвет | черный |
| Материал | cталь |
| Поверхность | порошковое покрытие |
| Размеры (ШхВхГ) | 885 x 430 x 1044 |
Параметри упаковки
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Вес | 17.74 кг |
| Объем | 0.0472 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴




