Тип: стойка для телевизора; Минимальная диагональ: 23 "; Максимальная диагональ: 50 "; Максимальная нагрузка: 35 кг; Наличие креплений VESA: 100x100 мм, 400x400 мм;
Основные
| Тип | стойка для телевизора /мобильная |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 50 " |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Совместимость с креплениями VESA | 100x100 мм |
| 400x400 мм /максимальное | |
| Особенности | на колесах |
Физические
| Расстояние между полками | 1350 мм - 1710 мм (расстояние от пола до центра несущей пластины) |
Гарантия
| Гарантия | -1 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Вес | 14.94 кг |
| Объем | 0.0274 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
Информация для заказа
- Цена: 5 890 ₴
