Тип: потолочный крепеж; Минимальная диагональ: 32; Максимальная диагональ: 50; Максимальная нагрузка: 60 кг; Регулировка: наклон, поворот; Наличие креплений VESA: 200x100 мм, 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x30;
Основные
| Тип | потолочное крепление |
| Минимальная диагональ | 32 |
| Максимальная диагональ | 50 |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Регулировка | нахил |
| поворот | |
| Угол наклона вверх | 15 ° |
| Угол поворота | 360 ° |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x100 мм |
| 200x200 мм | |
| 200х300 мм | |
| 200x400 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм |
Гарантия
| Гарантия | -1 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 1330 мм |
| Вес | 7.95 кг |
| Объем | 0.0497 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Способ установки | Потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 2 724 ₴
