Тип: настенное крепление; Минимальная диагональ: 40"; Максимальная диагональ: 80 "; Максимальная нагрузка: 30 кг; Наявнисть криплень VESA: 200x200 мм, 200х300 мм, 200x400 мм, 300x200 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм, 600x400 мм, 600х200 мм, 600х300 мм; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | фиксированное |
| Минимальная диагональ | 40" |
| Максимальная диагональ | 80 " |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| 200х300 мм | |
| 200x400 мм | |
| 300x200 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| 600x400 мм | |
| 600х200 мм | |
| 600х300 мм | |
| Минимальное расстояние от стены | 29 мм |
| Количество степеней свободы | 0 |
| Комплектация | крепления /н (настенная пластина 1 шт, крепежная планка – 2шт.) |
| инструкция | |
| гарантийный лист | |
| дюбель 12*80 (8 шт) | |
| шайба М8 (8 шт) | |
| гвинт 8*80 (8 шт.) | |
| гвинт 8*20 (4 шт.) | |
| гвинт 8*45 (4 шт.) | |
| пластиковий адаптер (8 шт.) | |
| фиксирующие шнурки (2 шт.) | |
| гвинт 6х30 (4 шт.) |
Физические
| Цвет | черный / матовый |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 690 мм |
| Вес | 1.78 кг |
| Объем | 0.0039 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴
