Тип: настенный крепеж; Минимальная диагональ: 40; Максимальная диагональ: 55; Максимальная нагрузка: 30 кг; Наличие креплений VESA: 200x200 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 300x400 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм; Цвет: черный;
Основные
| Тип | настенное крепление |
| Вид | фиксированное |
| Минимальная диагональ | 40 |
| Максимальная диагональ | 55 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Совместимость с креплениями VESA | 200x200 мм |
| 200x400 мм | |
| 300x300 мм | |
| 300x400 мм | |
| 400x200 мм | |
| 400x300 мм | |
| 400x400 мм | |
| Комплектация | инструкция |
| гарантийный лист | |
| гвинт М6*16 (4 шт) | |
| шуруп м6*60 (6шт) | |
| шуруп м6*60 (8шт) | |
| шайба М8 (8 шт) | |
| гвинт М8*20 (4шт) |
Физические
| Цвет | черный / матовый |
| Максимальное расстояние от стены | 29 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 30 мм |
| Вес | 1.19 кг |
| Объем | 0.0025 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Страна производитель | США |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
